Top Floor & Garage

  • 55 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain
  • 4 invités
  • 2 lits

Surplombant les montagnes, cet appartement Top Floor & Garage Vérone de 55 m² est à seulement 500 mètres de Chiesa Divino Lavoratore. La résidence se trouve à environ 2 km de la gare ferroviaire de Vérone-Porta-Nuova et dans les environs de la gare routière Istituto Einaudi.

Le logement dispose d'un balcon, d'une terrasse et d'un coin salon, ainsi que de conforts tels qu'une climatisation. L'appartement Top Floor & Garage possède 1 salle de bains. Vous trouverez également un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et un bonnet de douche.

Ce site dispose d'une terrasse où les clients peuvent se détendre.

La résidence est équipé d'une kitchenette avec une cafétière/théière électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle pour assurer votre confort.

L'appartement est situé dans le quartier "Borgo Roma" à Vérone, à environ 10 minutes en voiture de la Place des Seigneurs. La Église Sant'Anastasia de Vérone se trouve à environ 3 km des appartements Top Floor & Garage à Vérone. L'aéroport de Vérone est accessible en environ 15 minutes en voiture.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Top Floor & Garage
Casa Piccolo Borgo
Prix réservé aux mobiles

Casa Piccolo Borgo

9.7
Superbe 8 commentaires
306 m de la propriété
USD 300 USD 270
par nuit
Appartamento Via Centro
Prix réservé aux mobiles

Appartamento Via Centro

8.8
Excellent 59 commentaires
394 m de la propriété
USD 141 USD 127
par nuit
Casa Di Max, Zona Fiera E Free Parking
Prix réservé aux mobiles

Casa Di Max, Zona Fiera E Free Parking

9.7
Superbe 7 commentaires
419 m de la propriété
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Vérone
    10 km

    Gares

    Gare de Vérone-Porta-Nuova
    1,8 km

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking

    Services de la propriété

    • Coffre-fort
    • Arrivée et départ VIP
    • Sécurité
    • Services de commerces/ magasins

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Climatisation
    • Chauffage
    • Salon
    • Terrasse
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs
    • Ascenseur
    • Détecteurs de fumée
    • Extincteurs d'incendie
    • Accès par clé

    Animaux de compagnie

    • Animaux non admis !

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 22:00 heures
    Départ : de 08:00 jusqu'à 12:00 heures
    Numéro de licence023091-LOC-02474,IT023091C222BROG5I
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé l'appartement Top Floor & Garage ?
      L'appartement Top Floor & Garage se trouve dans le quartier "Borgo Roma" à Vérone, à seulement 500 mètres de Chiesa Divino Lavoratore.
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Top Floor & Garage ?
      En séjournant à Vérone, ne manquez pas de visiter Chiesa Divino Lavoratore (à 550 m) et la Place des Seigneurs, situés à environ 3 km de l'appartement Top Floor & Garage.
    • ❓
      Combien coûte la location de l'appartement Top Floor & Garage ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Top Floor & Garage pour un minimum de 109€ par nuit.
    • ❓
      L'appartement dispose-t-il d'un parking ?
      Oui, l'appartement dispose d'un stationnement privé d'une voiture sur place.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité de l'appartement Top Floor & Garage ?
      Les lieux de restauration à proximité de l'appartement Top Floor & Garage comprennent les restaurants Rosticceria Giardino Di Bambu' DI Ye Songwen et Casa Della Piadizza, situés à environ 6 minutes de marche.
    • ❓
      Est-ce que l'appartement Top Floor & Garage a une cuisine ?
      À l'appartement Top Floor & Garage, les clients pourront utiliser une kitchenette équipé d'une cafétière/théière électrique, d'un réfrigérateur et de la vaisselle.
    • ❓
      Quelle est la taille de l'appartement Top Floor & Garage ?
      L'appartement Top Floor & Garage a une superficie totale de 55 m².

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Vérone
    10 km

    Gares

    Gare de Vérone-Porta-Nuova
    1,8 km

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Top Floor & Garage

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer